вторник, 16 февраля 2016 г.

Ждем гостей: 21 февраля в УрГПУ пройдет день открытых дверей
_____________________________________-
21 февраля Уральский государственный педагогический университет встречает абитуриентов и их родителей на дне открытых дверей. Мероприятие по традиции проходит в формате студенческого праздника с ростовыми куклами и розыгрышами. Главной ценностью дня открытых дверей как всегда станет возможность живого общения с директорами учебных подразделений, преподавателями и студентами.


Получить консультацию по вопросам подготовительных курсов, социального пакета студента УрГПУ и правил приема-2016 любой желающий сможет уже в 10:00 в холле 1 этажа главного учебного корпуса. Информацию о любой образовательной программе можно узнать у представителей учебных подразделений.

Желающие могут стать участниками интерактивной площадки «Я – студент» и сделать памятное фото в мантии с дипломом выпускника в руках на фоне символики университета.

Для тех, кто еще не сделал свой профессиональный выбор, будет организовано профориентационное тестирование. Простой тест поможет выявить профессиональные навыки и интересы каждого.

Уникальная возможность посетить встречу с директором или деканом выбранного учебного подразделения позволит задать прямой вопрос о самом главном: чему, как и кто учит в УрГПУ?

Больше информации: http://uspu.ru/novosti/item/2750-zhdem-gostej-v-urgpu..

Комментариев нет:

Отправить комментарий